Philips SHE3205 – внутренние наушники с 14,2 мм мембранами, неодимовыми магнитами и 8 Гц – 24 кГц частотами

Наушники Philips SHE3205
Наушники Philips SHE3205

Ещё одной новинкой компании Philips среди динамических наушников являются внутриушные устройства SHE3205 с 14,2 мм мембранами, неодимовыми магнитами, 8 Гц – 24 кГц частотами воспроизводимых звуков и открытой акустической системой. Их сопротивление равно 32-м Омам, максимальная входная мощность 30 мВт и чувствительность 107 дБ. К обеим чашам крепится 1 м неотсоединяемый кабель с 1/8″ mini jack коннектором с никелированными контактами для подключения к источнику звука, в его модуль управления громкостью встроены микрофон и кнопка управления смартфонами.

Чаши Philips SHE3205 созданы с учётом анатомии ушей людей, что обеспечивает более комфортное и плотное их расположение внутри ушных раковин. В каждой чаше наушников расположен только 1 динамик, в местах крепления к наконечникам кабель дополнительно усилен резиновыми трубками для увеличения долговечности и износостойкости во время перегибов и нагрузок на отрыв. У них нет функции активного шумоподавления, как у некоторых мониторных наушников; устройство выпускается только в чёрном, белом и синем цветовом оформлении. В комплект поставки входят : сами наушники Philips SHE3205, гарантийная карточка и руководство пользователя.

Наушники хорошие с крупными мембранами, неодимовыми магнитами и широким диапазоном воспроизводимых частот, скорее всего, Philips не будет завышать цену на свои устройства, но нужно дождаться их появления в магазинах и тогда можно будет точно сказать : стоит ли их покупать или стоит обратить внимание на наушники других типов или других производителей. На начало августа 2016 года они стоят 1500 рублей – в принципе, для них это адекватная цена, но примерно за такие или немного большие деньги можно купить 40 мм мониторные наушники, обеспечивающие намного более высокое качество воспроизведения звуковых частот, особенно басов; добавив ещё приемлемое количество денег, можно купить 50 мм мониторные наушники, которые ещё лучше в этом плане. По этому, если от устройства не нужны компактность и лёгкость, то можно обратить внимание на них.

Philips – это компания, которая была основана в Дании в 1891 году; сейчас она имеет 3 крупных подразделения, которые занимаются разработкой и производством : потребительской электроники, медицинского оборудования и осветительных приборов. В данный момент это одна из крупнейших компаний – производителей электроники в мире, в которой работают примерно 105000 человек в 60 странах мира. В области электроники она производит широкий спектр оборудования : от приборов для кухни, до наушников и смартфонов. Philips отличается тем, что выпускает качественные устройства, сообщает о них достоверную техническую информацию без использования большого количества психологического маркетинга и устанавливает оптимальные цены на свои товары.

Leave a Reply