Philips SHL2605 – 32 мм мониторные наушники с неодимовыми магнитами и 19 Гц – 21,5 кГц

Наушники Philips SHL2605
Наушники Philips SHL2605

Компания Philips выпустила новые динамические мониторные наушники SHL2605 с 32 мм мембранами, приводимыми в движение неодимовыми магнитами, поддержкой воспроизведения звуков в 19 Гц – 21,5 кГц диапазоне частот, закрытой акустической архитектурой и микрофоном. Их чувствительность равна 103 дБ, сопротивление 24 Омам и максимальная входная мощность 50 мВт. К обеим чашам крепится 1,8 м не отсоединяемый кабель с микрофоном и кнопками управления смартфонами, встроенными в модуль управления громкостью, и 1/8″ mini jack коннектором с хромированными контактами для подключения к источнику звука.

В месте входа в чаши кабель Philips SHL2605 дополнительно усилен резиновыми трубками для увеличения прочности и износостойкости при перегибах и нагрузках на отрыв. У него нет клипсы и слайдера для предотвращения запутывания и зацепления за одежду и окружающие предметы. Наушники не складываются, у них нет функции активного шумоподавления, как у некоторых других мониторных наушников; в каждой их чаше установлен только 1 динамик. Оголовье и амбушюры устройства покрыты мягким материалом для комфортного ношения во время длительного прослушивания музыки и звуков; оно поставляется только в чёрном цветовом варианте.

В комплект поставки входят : сами наушники Philips SHL2605, гарантийная карточка и руководство пользователя. Это хорошие наушники с широким диапазоном воспроизводимых частот, неодимовыми магнитами и встроенным микрофоном, можно ожидать, что Philips не будет завышать цену на своё устройство; стоит так же отметить, что за приемлемые деньги можно купить 40 и 50 мм мониторные наушники других производителей. В начале августа 2016 года они стоят примерно 1500 рублей – это вполне приемлемая для них цена, также можно отметить, что если от устройства нужны компактность и малая масса, то можно купить внутренние наушники, нацеленные на применение во время тренировок и занятий спортом и повседневного компактного использования. Их провод при этом часто снабжён клипсой и слайдером.

Philips – это компания, которая была основана в Дании в 1891 году; сейчас она имеет 3 крупных подразделения, которые занимаются разработкой и производством : потребительской электроники, медицинского оборудования и осветительных приборов. В данный момент это одна из крупнейших компаний – производителей электроники в мире, в которой работают примерно 105000 человек в 60 странах мира. В области электроники она производит широкий спектр оборудования : от приборов для кухни, до наушников и смартфонов. Philips отличается тем, что выпускает качественные устройства, сообщает о них достоверную техническую информацию без использования большого количества психологического маркетинга и устанавливает оптимальные цены на свои товары.

Leave a Reply