Behringer F-CONTROL AUDIO FCA202 – Firewire аудио интерфейс с 2 входами, 2 выходами и 96 кГц и 24 битами

Firewire аудио интерфейс Behringer F-CONTROL AUDIO FCA202
Firewire аудио интерфейс Behringer F-CONTROL AUDIO FCA202

У компании Behringer так же есть Firewire аудио интерфейсы, например, F-CONTROL AUDIO FCA202 – устройство с 2 входами, 2 выходами и поддержкой режима работы 96 кГц и 24 бита. На его передней панели установлены : TRS 1/4″ jack выход для мониторных наушников с регулятором громкости и индикаторы Firewire-соединения и питания. На задней панели : вход для адаптера питания, слот Kensington Lock, 2 Firewire-порта ( устройство может питаться от них или от адаптера ), 2 TRS 1/4″ jack выхода ( левый и правый ), которые могут работать в балансном и небалансном режимах, и левый и правый TRS 1/4″ jack аналоговые входы.

Firewire аудио интерфейс Behringer F-CONTROL AUDIO FCA202 ( задняя панель )
Firewire аудио интерфейс Behringer F-CONTROL AUDIO FCA202 ( задняя панель )

Гармонические дисторсии Behringer F-CONTROL AUDIO FCA202 равны 0,01 %, изоляция каналов 100 дБ, соотношение сигнала к шуму 100 дБ, устройство потребляет максимум 200 мА тока. Для него выпущены драйверы для Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10 с поддержкой интерфейсов WDM KS, ASIO 2.0 и MME; в Mac OS X оно работает без дополнительных драйверов с поддержкой интерфейса Core Audio; через которые оно взаимодействует с современными DAW : REAPER, Avid Pro Tools, Ableton Live, Steinberg Cubase, FL Studio, Cackewalk Sonar и другими. Вместе с ним поставляются DAW Tracktion и другие программы. Размеры аудио интерфейса равны 155 ( ширина ) x 115 ( глубина ) x 28 ( высота ) мм и масса 0,7 кг.

Комплект поставки вместе с аудио интерфейсом Behringer F-CONTROL AUDIO FCA202 содержит : 2 Firewire-кабеля, адаптер питания, CD-ROM-диск с драйверами и программами, гарантийную карточку и руководство пользователя. Аудио интерфейс обладает хорошими показателями и количеством коннекторов для начального аудио интерфейса для небольших студий, хотя стоит отметить, что USB-интерфейсы этого уровня также отлично справляются со своими задачами и найти компьютер с такими портами значительно проще, чем с Firewire-коннекторами.

Leave a Reply