Pioneer SE-CL502 – 10 мм внутренние наушники с 20 Гц – 20 кГц, 100 дБ чувствительностью и стоимостью примерно 1000 рублей

Наушники Pioneer SE-CL502
Наушники Pioneer SE-CL502

Среди внутренних динамических наушников с не завышенной ценой появилось новое устройство – 10 мм наушники Pioneer SE-CL502 с поддержкой воспроизведения 20 Гц – 20 кГц звуковых частот, 100 дБ чувствительностью, закрытой акустической архитектурой и стоимостью примерно 1000 рублей. Их сопротивление равно 16 Омам и масса 4 г, кабель присоединяется к обеим чашам, не отсоединяется, его длина равна 1,2 м, к источнику звука он подключается с помощью 1/8″ mini jack коннектора.

У Pioneer SE-CL502 нет функции активного шумоподавления, как у некоторых мониторных наушников, в каждой их чаше расположен только 1 динамик. У наушников нет встроенных микрофона и кнопок управления смартфонами и громкостью; а также клипсы и слайдера для закрепления кабеля, чтобы он не болтался и не зацеплялся за одежду и окружающие предметы.

Комплект поставки вместе с наушниками Pioneer SE-CL502 содержит : сменные наконечники разных размеров ( большие, средние и малые ), гарантийную карточку и руководство пользователя. В целом наушники достаточно хорошие, они ориентированы в основном на применение во время тренировок и занятий спортом и повседневного компактного использования, их цена не завышена для текущего курса обмена валют; стоит отметить, что можно найти подобные внутренние наушники за меньшую стоимость и, добавив немного больше денег, можно купить хорошие мониторные наушники, обеспечивающие более высокое качество воспроизведения звука.

Pioneer Corporation – это японский производитель электроники, компания была основана в 1938 году в Токио, как сервисный центр для ремонта радио и динамиков. Сейчас это одна из крупнейших мировых корпораций – производителей электронного оборудования; она принимала участие в разработке многих новинок электроники, среди которых : кабельное телевидение, оптические диски, DVD, плазменные экраны, Organic LED ( OLED ) дисплеи и другие устройства. Стоит так же отметить, что в стране восходящего Солнца аудио техника и электроника вообще в основном разрабатываются и производятся с высоким качеством компонентов и сборки.

Leave a Reply