Pioneer HDJ-2000MK2 – новые профессиональные 50 мм мониторные наушники с 5 Гц – 30 кГц и 3500 мВт мощностью

Наушники Pioneer HDJ-2000MK2
Наушники Pioneer HDJ-2000MK2

Компания Pioneer представила профессиональную новинку HDJ-2000MK250 мм динамические мониторные наушники с поддержкой воспроизведения 5 Гц – 30 кГц звуковых частот, закрытой акустической архитектурой и 3500 мВт максимальной входной мощностью. Их сопротивление равно 32 Омам, чувствительность 107 дБ и масса 298 г; кабель крепится только к одной из чаш, он отсоединяемый; в комплекте поставки идут 2 провода : скрученный в спираль, длиной 1,2 м и растягиваемый до 3-х м, и 1,6 м прямой; оба они присоединяются к источнику звука с помощью 1/8″ mini jack коннектора с позолоченными контактами. Конструкция наушников складная для удобных хранения и переноски, они выпускаются в 2 цветовых вариантах : чёрном и белом.

Наушники Pioneer HDJ-2000MK2 сложенные в футляре
Наушники Pioneer HDJ-2000MK2 сложенные в футляре

Производитель сообщает о дополнительных мерах, принятых для увеличения равномерности АЧХ воспроизводимых звуков; амбушюры и оголовье покрыты мягким материалом для комфортного ношения во время длительного использования; дополнительный комфорт обеспечивает механизм настройки наушников для пользователей с разными размерами голов. Комплект поставки с наушниками Pioneer HDJ-2000MK2 содержит : футляр для защиты от повреждений во время переноски и хранения, накручивающийся адаптер на 1/4″ jack коннектор также с позолоченными контактами, гарантийную карточку и руководство пользователя.

Наушники отличные, рассчитаны на профессиональное применение DJ-ями и у них для этого есть всё необходимое : широкий диапазон воспроизводимых аудио частот, высокая максимальная входная мощность, хорошая чувствительность и крупные мембраны для качественного воспроизведения басов. Их цена соответствует этому : примерно 30 тысяч рублей, для профессиональных функций Pioneer HDJ-2000MK2 она не завышена, но для высококачественного прослушивания звуков и музыки дома можно купить значительно дешевле 40 или 50 мм мониторные наушники с достаточно высокими характеристиками.

Leave a Reply