Обозр внутренних наушников Philips SHE8105 с 8 Гц – 24 Гц и 107 дБ чувствительностью за 800 рублей

Наушники Philips SHE8105
Наушники Philips SHE8105

Philips выпустила новые компактные внутренние динамические наушники Philips SHE8105 с полузакрытой акустической архитектурой. Корпус чашек изготовлен из алюминия для обеспечения более чётких звуков без дребезжания; они ориентированы на спортивное и повседневное компактное использование. Диаметр динамиков 8,6 мм и они приводятся в движение неодимовыми магнитами, диафрагмы изготовлены из майлара – полиэстровой формы резины. Наушники могут воспроизводить звуки в диапазоне частот 8 – 24000 Гц, обладают чувствительностью 107 дБ / 1 мВт, сопротивлением 16 Ом и максимальной выходной мощностью 30 мВт. Кабель обладает длиной 1,2 м, монтируется к обеим чашам, является не отсоединяемым и подключается к источнику звука 3,5 мм позолоченным коннектором mini-jack; у него есть слайдер для соединения его частей друг с другом, чтобы он не болтался и не зацеплялся за окружающие предметы.

На кабеле Philips SHE8105 расположен регулятор громкости со встроенными микрофоном и кнопкой для дистанционного ответа при звонках на смартфоны; его входы в чашки наушников дополнительно усилены обкладками, которые позволяют проводу не отрываться при частых перегибах и усилиях на отрыв в этих местах. В каждой чаше расположен только 1 динамик, катушки созданы с использованием медного кабеля, у устройства нет функции активного шумоподавления, как у некоторых мониторных наушников. Производитель сообщает о том, что динамики Philips SHE8105 созданы для более качественного воспроизведения басов, хотя, при таком размере, они не смогут конкурировать с мониторными наушниками. Наушники комплектуются 3 наконечниками разных размеров для комфортного ношения людьми с разными размерами ушей; наружные поверхности чаш имеют изогнутую форму и трубки обладают овальным сечением для комфортного расположения в ушах во время длительного использования. Они изготовлены с соблюдением экологических стандартов и имеют соответствующий паспорт.

В комплект поставки входят : сами наушники Philips SHE8105 со встроенным кабелем, по 3 наконечника для каждой чашки, руководство пользователя и гарантийная карточка. Они выпускаются в 5 цветовых вариантах : серебряном, золотом, чёрном, синем и красном. В целом устройство очень хорошее и имеет оптимальную цену для своих характеристик, оно ориентировано на применение во время тренировок и занятий спортом, а также повседневного компактного использования; его цена примерно 800 рублей. Если же нужно более качественное воспроизведение всех звуковых частот, в особенности басов, а не компактность, то можно за не намного большие деньги купить хорошие 40 или 50 мм мониторные наушники.

Philips – это компания, которая была основана в Дании в 1891 году; сейчас она имеет 3 крупных подразделения, которые занимаются разработкой и производством : потребительской электроники, медицинского оборудования и осветительных приборов. В данный момент это одна из крупнейших компаний – производителей электроники в мире, в которой работают примерно 105000 человек в 60 странах мира. В области электроники она производит широкий спектр оборудования : от приборов для кухни, до наушников и смартфонов. Philips отличается тем, что выпускает качественные устройства, сообщает о них достоверную техническую информацию без использования большого количества психологического маркетинга и устанавливает оптимальные цены на свои товары.

Leave a Reply