M-Audio M-Track 2×2 – новый USB аудио интерфейс с удобными элементами управления и 192 кГц и 24 битами

USB аудио интерфейс M-Audio M-Track 2x2
USB аудио интерфейс M-Audio M-Track 2×2

Компания M-Audio представила новый USB аудио интерфейс M-Track 2×2 с удобными элементами управления на корпусе и поддержкой режима работы 192 кГц и 24 бита. На его передней панели расположены TRS 1/4″ jack инструментальный Hi-Z-вход, кнопка включения фантомного питания +48 В для микрофонного входа и TRS 1/4″ jack выход для мониторных наушников. На верхней панели : катушки управления усилением сигнала для обоих входов устройства, с индикаторами уровней сигналов и переполнения; катушка управления громкостью главных выходов карты; переключатель источника сигнала Direct Monitor/USB; регулятор громкости мониторных наушников; и кнопка включения с индикаторами питания и фантомного питания. На задней панели устройства : слот Kensington Lock, USB-порт для подключения к компьютеру и питания, два главных ( левый и правый ) TRS 1/4″ jack выхода карты и комбинированный XLR/TRS 1/4″ jack балансный микрофонный/линейный вход.

USB аудио интерфейс M-Audio M-Track 2x2 ( задняя панель )
USB аудио интерфейс M-Audio M-Track 2×2 ( задняя панель )

Устройство M-Audio M-Track 2×2 может работать в Windows Vista, 7, 8, 8.1 и 10 и Mac OS X 10.8 и более новых с поддержкой интерфейсов ASIO 2.0 и Core Audio, соответственно, с помощью которых оно интегрируется с современными DAW : Avid Pro Tools, Ableton Live, Steinberg Cubase, FL Studio, Cackewalk Sonar, REAPER и другими. Вместе с ним поставляются программы : AIR Creative FX Collection ( 20 AU/VST эффектов ), AIR Strike, AIR Xpand!2, AIR Mini Grand и DAW Steinberg Cubase LE.

Вместе с M-Audio M-Track 2×2 в комплект поставки также входят : USB и USB-C кабели, диски с драйверами и программами, гарантийная карточка и руководство пользователя. Аудио интерфейс весьма хороший, обладает частотой дискретизации 192 кГц и точностью 24 бита на сэмпл и удобными элементами управления, он рассчитан на применение самостоятельными музыкантами и в небольших студиях. Так как это устройство новое и, учитывая ценовую политику M-Audio, можно ожидать, что он будет стоить довольно много; по этому можно посмотреть на другие студийные USB аудио интерфейсы производства Steinberg, Behringer, Focusrite, Roland, ESI, самой M-Audio и других производителей.

Leave a Reply