Behringer ULTRAGAIN PRO-8 DIGITAL ADA8000 – высококачественный ADAT аудио интерфейс для ЦА и АЦ преобразований

ADAT аудио интерфейс Behringer ULTRAGAIN PRO-8 DIGITAL ADA8000
ADAT аудио интерфейс Behringer ULTRAGAIN PRO-8 DIGITAL ADA8000

Одним из самых функциональный аудио интерфейсов компании Behringer является ADAT-устройство ULTRAGAIN PRO-8 DIGITAL ADA8000, поддерживающее 48 кГц и 24 битный режим работы и ориентированное на высококачественное проведение цифро-аналоговых и аналогово-цифровых преобразований. На его передней панели можно найти : 8 наборов микрофонных балансных XLR-входов, линейных балансных TRS 1/4″ jack входов, индикаторов сигнала и переполнения и катушек управления сигналом; индикаторы работы и заблокированности устройства; переключатель фантомного питания +48 В; и кнопку включения. На его задней панели : вход для питания от сети; оптические цифровые TOSLINK ADAT вход и выход; коннектор синхронизации времени с внешними устройствами с переключателем режима работы; и 8 балансных XLR линейных выходов.

ADAT аудио интерфейс Behringer ULTRAGAIN PRO-8 DIGITAL ADA8000 ( задняя панель )
ADAT аудио интерфейс Behringer ULTRAGAIN PRO-8 DIGITAL ADA8000 ( задняя панель )

Behringer ULTRAGAIN PRO-8 DIGITAL ADA8000 проводит ЦАП с динамическим диапазоном 100 дБ, АЦП со 103 дБ динамическим диапазоном; его THD равен 0,01 %, изоляция каналов 86 дБ. Устройство потребляет максимум 25 Вт электроэнергии; его размеры 215 ( глубина ) x 44,5 ( высота ) x 482,6 ( ширина ) мм и масса 2,59 кг; оно может работать с современными DAW : FL Studio, Cackewalk Sonar, REAPER, Avid Pro Tools, Ableton Live, Steinberg Cubase и другими, и специализированными программами для записи и обработки звука.

В комплект поставки с Behringer ULTRAGAIN PRO-8 DIGITAL ADA8000 входят : кабель питания от сети, гарантийная карточка и руководство пользователя. Этот аудио интерфейс ориентирован на высококачественное проведение ЦА и АЦ преобразований с использованием большого количества оптических и аналоговых входов и выходов, он отлично справляется со своей задачей и ориентирован на применение в больших студиях. Для домашних и небольших студий можно приобрести USB или Firewire аудио интерфейс по более низкой цене и с высоким качеством компонентов производства Steinberg, Behringer, Focusrite, Roland, ESI, M-Audio и других компаний.

Leave a Reply