Philips SHE5305 – 8,6 мм внутренние наушники с микрофоном, 10 Гц – 22 кГц и неодимовыми магнитами

Наушники Philips SHE5305
Наушники Philips SHE5305

Компания Philips вновь выпускает отличные устройства, на этот раз внутренние 8,6 мм динамические наушники SHE5305 с микрофоном, поддержкой воспроизведения 10 Гц – 22 кГц звуковых частот, полу-закрытой акустической архитектурой и неодимовыми магнитами. Их сопротивление равно 16 Ом, чувствительность 107 дБ и максимальная входная мощность 20 мВт. Кабель с длиной 1,2 м и диаметром 2,5 мм крепится к обеим чашам, он дополнительно усилен металлизированной оплёткой для увеличения прочности и износостойкости; в его модуль управления громкостью встроены микрофон и кнопка управления смартфонами, совместимая с Apple iPhone, BlackBerry, HTC, LG, MOTOROLA, Nokia, Palm, SAMSUNG и Sony Ericsson. Он присоединяется к источнику звука с помощью 1/8″ mini jack коннектора с позолоченными контактами.

Провод Philips SHE5305 не отсоединяется, в местах входа в чаши он дополнительно усилен стальными пружинами для увеличения прочности и износостойкости при перегибах и нагрузках на отрыв; в каждой чаше располагается только 1 динамик; у наушников нет функции активного шумоподавления, как у некоторых мониторных наушников. Philips сообщает о настройке динамиков на более качественное и громкое воспроизведение басов, по сравнению с другими внутренними наушниками это так, но им далеко до мониторных наушников. Чаши устройства имеют изогнутую внешнюю форму при длительном ношении.

Наушники выпускаются только в чёрном и белом цветовых вариантах, чаши сделаны из хромированной стали для увеличения долговечности и уменьшения дребезжания во время воспроизведения звука. Комплект поставки с Philips SHE5305 содержит : 3 пары сменных наконечников разных размеров ( большие, средние и малые ), гарантийную карточку и руководство пользователя. Наушники отличные для внутренних : у них широкий диапазон воспроизводимых частот, встроенные микрофон и кнопка управления смартфонами, а также высокая чувствительность. Они ориентированы больше на использование на тренировках и занятиях спортом, а также на повседневное компактное использование. Можно ожидать, что Philips не будет устанавливать высокую цену на своё устройство и их можно рекомендовать к покупке во время появления в магазинах. Стоит так же отметить, что если нужно высокое качество воспроизведения звука, прежде всего басов, а не компактность, то можно купить 40 или 50 мм мониторные наушники примерно по такой же цене, как качественные внутренние.

Philips – это компания, которая была основана в Дании в 1891 году; сейчас она имеет 3 крупных подразделения, которые занимаются разработкой и производством : потребительской электроники, медицинского оборудования и осветительных приборов. В данный момент это одна из крупнейших компаний – производителей электроники в мире, в которой работают примерно 105000 человек в 60 странах мира. В области электроники она производит широкий спектр оборудования : от приборов для кухни, до наушников и смартфонов. Philips отличается тем, что выпускает качественные устройства, сообщает о них достоверную техническую информацию без использования большого количества психологического маркетинга и устанавливает оптимальные цены на свои товары.

Leave a Reply