Behringer U-PHORIA UMC22 – новый USB аудио интерфейс с 48 кГц, предусилителем MIDAS, 2 входами и 2 выходами

USB аудио интерфейс Behringer U-PHORIA UMC22
USB аудио интерфейс Behringer U-PHORIA UMC22

Компания Behringer выпустила новый USB аудио интерфейс начального уровня U-PHORIA UMC22, поддерживающий режим работы 48 кГц и 24 или 16 бит ( производитель не сообщает об этом данные, но, скорее всего, он поддерживает точность 24 бита ), предусилителем MIDAS, 2 входами и 2 выходами. На его передней панели расположены : комбинированный XLR/TRS 1/4 jack микрофонный/линейный вход; TRS 1/4 jack инструментальный Hi-Z-вход; их катушки управления громкостью с индикаторами сигнала и переполнения; переключатель функции Direct Monitor; контроллер громкости выходов; индикаторы питания и фантомного питания +48 В, а также TRS 1/4 jack выход мониторных наушников. На задней панели устройства можно обнаружить : USB-порт для подключения к компьютеру и питания, переключатель фантомного питания, слот Kensington Lock и левый и правый линейные TRS 1/4 jack выходы.

USB аудио интерфейс Behringer U-PHORIA UMC22 ( задняя панель )
USB аудио интерфейс Behringer U-PHORIA UMC22 ( задняя панель )

Динамический диапазон Behringer U-PHORIA UMC22 равен 100 дБ, все его коннекторы работают только в не балансном режиме; аудио интерфейс может работать в Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10 и Mac OS X с поддержкой интерфейсов ASIO 2.0 и Core Audio, соответственно. Которые позволяют ему взаимодействовать с современными DAW : FL Studio, Cackewalk Sonar, REAPER, Avid Pro Tools, Ableton Live, Steinberg Cubase и другими. После покупки с сайта производителя можно скачать программу для работы со звуком и более 150 VST/AU инструментов и эффектов. Размеры Behringer U-PHORIA UMC22 равны 46,45 ( высота ) x 163 ( ширина ) x 125 ( глубина ) мм и масса 0,5 кг, его корпус изготовлен из алюминия для прочности и уменьшения внешних электро-магнитных наводок.

Комплект поставки с Behringer U-PHORIA UMC22 содержит : USB-кабель, гарантийную карточку и руководство пользователя. С одной стороны, аудио интерфейс достаточно хороший, обладает начальными студийными характеристиками, коннекторами и контроллерами и небольшими размерами, с другой стороны, есть более функциональные компактные аудио интерфейсы, например, ESI UGM96. По этому этот аудио интерфейс можно рекомендовать к покупке только, если его цена намного ниже, чем у аналогичных устройств; иначе, лучше присмотреться к другим начальным интерфейсам производства Steinberg, Behringer, Focusrite, Roland, ESI, M-Audio, Alesis и других компаний.

Leave a Reply