Behringer Ultragain Digital ADA8200 – ADAT аудио интерфейс с 8 предусилителями MIDAS и 48 кГц и 24 битами

ADAT аудио интерфейс Behringer Ultragain Digital ADA8200
ADAT аудио интерфейс Behringer Ultragain Digital ADA8200

Среди самых функциональных профессиональных студийных аудио интерфейсов компании Behringer есть ADAT-устройство Ultragain Digital ADA8200 с 8 предусилителями MIDAS для аналоговых входов и 48 кГц и 24 битным режимом работы с преобразователями Cirrus Logic. На его передней панели расположены : 8 наборов микрофонных XLR-входов и линейных TRS 1/4″ jack входов ( оба типа могут работать в балансном режиме ) с индикаторами сигнала и переполнения и катушками управления усилением сигналов; индикаторы режима синхронизации устройства ( является ли оно главным и заблокировано ли оно ); кнопка включения фантомного питания +48 В с подсветкой; и кнопка включения. На задней панели устройства расположены : вход для питания от сети; цифровые оптические ADAT вход и выход; коннектор для синхронизации времени с селектором режима работы; и 8 линейных XLR-выходов, способных работать в балансном и не балансном режимах.

ADAT аудио интерфейс Behringer Ultragain Digital ADA8200 ( задняя панель )
ADAT аудио интерфейс Behringer Ultragain Digital ADA8200 ( задняя панель )

Параметр THD Behringer Ultragain Digital ADA8200 равен 0,008 %, изоляция каналов 87 дБ; устройство потребляет максимум 15 Вт энергии. Оно может работать в Windows Vista, 7, 8, 8.1 и 10 и Mac OS X с поддержкой интерфейсов ASIO 2.0 и Core Audio, с помощью которых оно взаимодействует с современными DAW : Avid Pro Tools, Ableton Live, Steinberg Cubase, FL Studio, Cackewalk Sonar, REAPER и другими. Корпус Behringer Ultragain Digital ADA8200 изготовлен из металла с красной и чёрной расцветкой, его размеры 44,5 ( высота ) x 482,6 ( ширина ) x 217 ( глубина ) мм и масса 2,1 кг.

Комплект поставки с Behringer Ultragain Digital ADA8200 содержит : гарантийную карточку и руководство пользователя. Аудио интерфейс ориентирован на применение в крупных студиях и обладает необходимым количеством входов и выходов и высокими характеристиками для этого. Небольшим и средним студиям можно присмотреться к более дешёвым USB аудио интерфейсам производства Steinberg, Behringer, Focusrite, Roland, ESI, M-Audio и других компаний с такими же высокими качеством компонентов и техническими характеристиками.

Leave a Reply